Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Testiera/parete attrezzata per letto matrimoniale con vano contenitore ad anta scorrevole e mensola. Milano, 1935ca. Legno impiallacciato. (cm 276,5x86x49,2) (difetti e mancanze) Provenienza Casa G, Milano
Valutazione € 1.100 - 1.200