Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Divano Art Déco. Milano, anni '30. Struttura in noce bordato e impiallacciato in radica e legno scuro, schienale traforato a decori geometrici. (cm 173x75x66) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 4.000