Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Mobile basso su disegno, composto da due corpi, uno centrale simmetrico con dei vani a giorno, l'altro asimmetrico con uno stipo ad anta e tre vani a giorno. Como, anni '60. Struttura in legno massello e impiallacciato. (cm 238,5x107,5x59) (difetti) Provenienza Collezione privata, Como
Valutazione € 650 - 700