Lotto n° 39  | Asta 668

Luigi Zuccoli ( Milano  1907 - Milano  1985 )

Scheda critica

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900

In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00

(Attribuito) Tavolo con prolunga. Como, anni '50. Struttura in metallo e ottone, piano in legno ebanizzato. (h cm 81; d cm 170) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata, Como

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 900