Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 900
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
(Attribuito) Tavolo con prolunga. Como, anni '50. Struttura in metallo e ottone, piano in legno ebanizzato. (h cm 81; d cm 170) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Como
Valutazione € 900 - 1.000