Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Credenza - mobile bar su disegno. Como, anni '60. Struttura in legno massello e impiallacciato. Corpo con tre vani a giorno e tre vani contenitore, di cui il centrale a doppia anta e i laterali a ribalta. (cm 210,5x118x45) (Lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Collezione privata, Como
Valutazione € 1.800 - 2.000