Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Libreria su disegno a puntoni a cinque campate. Como, anni '60. Struttura in legno massello e impiallacciato, composta da cinque stipi a due ante alla base, quindici piani pensili, piedini regolabili in ottone. (cm 442,5x283x45,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Como
Valutazione € 2.800 - 3.000