Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Armadio con cinque ante scorrevoli, montato su base a sei montanti e crociera. Como, 1940. Rovere sbiancato massello e impiallacciato. (cm 307x212x67) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Casa F. Como Pezzo unico Bibliografia Luigi Zuccoli architetto. Alcuni progetti e alcune realizzazioni dal 1932 al 1968, s.e, s.l. s.p.
Valutazione € 3.500 - 4.000