Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Letto matrimoniale con comodini e piani integrati nella testiera. Como, 1940. Rovere sbiancato massello e impiallacciato. (l cm 287) (lievi difetti e piccole mancanze) Provenienza Casa F. Como Pezzo unico Bibliografia Luigi Zuccoli architetto. Alcuni progetti e alcune realizzazioni dal 1932 al 1968, s.e, s.l. s.p.
Valutazione € 3.800 - 4.000