Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Toilette a tre gambe con stipo parallelepipedo a un cassetto e tre vani ad anta. Como, 1940. Struttura in legno di rovere sbiancato massello e impiallacciato, piano in vetro temperato. (cm 100x66x71) (lievi difetti) Provenienza Casa F. Como Pezzo unico Bibliografia Luigi Zuccoli architetto. Alcuni progetti e alcune realizzazioni dal 1932 al 1968, s.e, s.l. s.p.
Valutazione € 3.800 - 4.500