Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 03 Luglio 2024 ore 15:00
Specchio modello "1669". Produzione Fontana Arte, Milano, 1963. Cornice di cristallo fumé concavo e molato, specchio profilato in ottone. Datato al verso 10 Maggio 1963. (d cm 70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Arredamento, "Quaderni Fontana Arte", n. 2, Fontana Arte, s.d. p. 27
Valutazione € 900 - 1.000