Valutazione € 100 - 120
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Louis Rados (Parma 1773- Milano 1844) Lotto di due incisioni all'acquaforte su carta intelaiata raffiguranti Napoleone a Malmaison e Maria Luisa arciduchessa d'Austria (foglio cm 79x55), in cornici coeve (difetti)
Valutazione € 100 - 120