Valutazione € 70 - 80
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
Tappeto Kohrassan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over a meandro in diagonale su fondo bianco. Molteplici bordure (cm 326x218) (difetti e rapature)