Valutazione € 40 - 60
In asta: 19 Settembre 2024 ore 10:00
"Raccolta delle patate" 1969 litografia a colori - prova d'artista cm 70x48 titolata, firmata, datata e numerata P.d.A 14/25 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60