Valutazione € 120 - 150
In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30
"Gallo" pastelli su carta cm 36,5x53 firmato e datato in basso a destra, dedicato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dr. Philippe Bouchet
Valutazione € 120 - 150