Lotto n° 1696  | Asta 672

Edouard Pignon ( Bully-Les-Mines  1905 -  1993 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 26 Settembre 2024 ore 14:30

"Gallo" pastelli su carta cm 36,5x53 firmato e datato in basso a destra, dedicato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dr. Philippe Bouchet

Valutazione € 120  - 150