Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Lotto composto da due alabarde in legno e argento con punzoni di Napoli, secolo XIX, unite ad altri due oggetti da presepe di cui uno in legno e argento e l'altro in metallo (L. max cm 48) (difetti)
Valutazione € 350 - 400