Lotto n° 372  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Lotto composto da due alabarde in legno e argento con punzoni di Napoli, secolo XIX, unite ad altri due oggetti da presepe di cui uno in legno e argento e l'altro in metallo (L. max cm 48) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 380