Valutazione € 650 - 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croce ebanizzata su base tornita (h. tot cm 74) (difetti e mancanze)