Lotto n° 373  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Arte del secolo XIX ''Cristo crocifisso'' scultura in legno intagliato con croce ebanizzata su base tornita (h. tot cm 74) (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 700