Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVII Scena biblica Olio su tela, cm 66,5x52 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato (difetti e restauri)