Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Lotto di sei sedie in legno dipinto e parzialmente dorato, schienale ovale sormontato da motivo a fiocco con fiori, gambe scanalate. Piemonte, secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200