Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte napoletana, secolo XVIII. Testa di putto, figura da presepe in terracotta policroma con occhi in vetro (h. cm 13) (difetti)