Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Zuccheriera biansata in argento liscio, fascia sbalzata a fiori, tesa decorata a palmette e anse doppie a serpenti, interno in vermeille. Londra, prima metà del secolo XX. Argentiere "IWS WE" (cm 23x12,5x15) (g 620)
Valutazione € 450 - 500