Lotto n° 400  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Zuccheriera biansata in argento liscio, fascia sbalzata a fiori, tesa decorata a palmette e anse doppie a serpenti, interno in vermeille. Londra, prima metà del secolo XX. Argentiere "IWS WE" (cm 23x12,5x15) (g 620)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450