Lotto n° 415  | Asta 524

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato. Sul coperchio scena di caccia. Secolo XVIII (cm 7,5x6x3,9 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600