Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato. Sul coperchio scena di caccia. Secolo XVIII (cm 7,5x6x3,9 ca.) (lievi difetti)