Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato. Decorata sul coperchio da Nettuno sul carro e una miniatura in smalti. Secolo XVIII (cm 8x3x6) (difetti)
Valutazione € 650 - 700