Lotto n° 421  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rettangolare in metallo dorato, sbalzato e cesellato. Decorata sul coperchio da Nettuno sul carro e una miniatura in smalti. Secolo XVIII (cm 8x3x6) (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650