Lotto n° 430  | Asta 524

Valutazione € 550  - 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rotonda in metallo dorato, cesellato e sbalzato, sul coperchio scena mitologica su fondo di agata. Secolo XIX (d. cm 7,6; h. cm 3,5 ca.) (difetti)

Valutazione € 550  - 600