Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rotonda in metallo dorato, cesellato e sbalzato, sul coperchio scena mitologica su fondo di agata. Secolo XIX (d. cm 7,6; h. cm 3,5 ca.) (difetti)