Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola circolare in metallo dorato e decorato a volute. Coperchio in pietra dura. Secolo XIX (d. cm 7,2; h. cm 3,7 ca) (difetti)