Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Manifattura di Vienna, fine secolo XIX. Vassoio in porcellana a bordo alto traforato. Cavetto dipinto a scena orientalista entro cornice a volute fogliate e dorate. Firmato Knouller (cm 37x30x6)
Valutazione € 1.100 - 1.200