Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Gruppo di tre modellini di cavalieri in argento parzialmente dorato. Secolo XX (g lordi 1600) (difetti)