Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Paravento a cinque ante in legno laccato raffigurante paesaggi con pagode e scene di vita. Inghilterra, secolo XIX (cm 250x150) (difetti e mancanze)