Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Due candelabri in porcellana policroma, modellati con figura che regge cornucopia, base a rocailles. Recante marchio di fabbrica (h cm 23) (difetti e mancanze)
Valutazione € 700 - 800