Lotto n° 446  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rettangolare in diaspro pelle di elefante con cerniera in argento dorato. Secolo XVIII (cm 7,7x5,8x2,4) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550