Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in diaspro pelle di elefante con cerniera in argento dorato. Secolo XVIII (cm 7,7x5,8x2,4) (lievi difetti)