Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Tavolo da centro in ciliegio lastronato in tartaruga. Piano a vassoio con specchio (cm 79x78x54,5) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 1.800 - 2.000