Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Seguace di Jan Both, secolo XVIII Paesaggio con pastori e armenti Olio su tela, cm 69,5x103 In basso traccia di firma e data "W…. / 1..." (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.500