Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII Capriccio con rovine architettoniche e figure Olio su tela, cm 117x89,5 In cornice a listelli (difetti e restauri)