Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola lombarda del secolo XVII Sacra Famiglia Olio su tela, cm 75,5x87 In cornice (difetti)