Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Specchiera in legno intagliato e dorato, fregi decorati a volute fogliate, cimasa traforata sormontata da mascherone. Secolo XVIII (cm 100x140) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200