Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII L'adorazione dei pastori Olio su tavola, cm 48,5x40,5 In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400