Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola fiamminga del secolo XVIII Ritratto di uomo in armatura Olio su tela ovale, cm 89x70 In cornice (difetti)