Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Antica panchetta in legno dorato e scolpito a erme, amorini, volute e motivi vegetali, traverse sagomate, rivestita in tessuto ricamato (cm 165x60x54) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300