Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di vasi biansati in argento con corpo sbalzato e cesellato a motivi vegetali. Anse decorate a volute fogliate. Milano, 1950 circa. Titolo 800 (g 3.100) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400