Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
"La modestia" 1884, busto in marmo bianco (h. cm 63) Firmato, locato Milano e datato sul retro della base Provenienza: Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 2.000 - 3.000