Lotto n° 484  | Asta 524

Flaminio Lucca ( Attivo a Milano nel XIX Secolo )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

"La modestia" 1884, busto in marmo bianco (h. cm 63) Firmato, locato Milano e datato sul retro della base   Provenienza: Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 1.800