Lotto n° 488  | Asta 524

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Stipo in legno ebanizzato a due ante e un cassetto, intarsiato in avorio a motivi vegetali, figure classiche e paesaggi. Piedi a cipolla. Lombardia, secolo XIX (cm 90x87x40) (difetti e mancanze)     Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 1.400  - 1.600