Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola romana del secolo XVIII Paesaggio con mercanti e veliero; Paesaggio con figure presso un fiume e rovine sullo sfondo Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 80,5x98,5 In cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 4.500 - 5.000