Valutazione € 2.800 - 3.300
Aggiudicato € 3.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVIII Ritratto di Madame de Montespan Olio su tela, cm 95,5x78,5 In cornice (difetti)