Lotto n° 545  | Asta 524

Valutazione € 2.800  - 3.300

Aggiudicato € 3.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola francese del secolo XVIII   Ritratto di Madame de Montespan Olio su tela, cm 95,5x78,5 In cornice (difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.300

Aggiudicato € 3.800