Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Manifattura di Dieppe, secolo XIX "Suonatore" scultura in avorio (h. cm 7,5) Su base a plinto (h. tot. cm 13,5) (difetti e mancanze) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 180 - 200