Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola in pietra dura e rame dorato con coperchio cesellato e traforato a scena di caccia. Fascia e base decorate a volute fogliate. Germania, secolo XVIII (cm 7x3x5,5) (difetti)
Valutazione € 120 - 140