Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in legno con presa in argento e avorio con portafiammiferi cifrata J.I. 12.10:14. Inghilterra, inizio secolo XX (L. cm 92) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 220 - 240