Valutazione € 280 - 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone "da fattore" in mogano con presa in corno di cervo celante palettina per formaggi in vermeille. Punzoni di Birmingham, 1816 (difetti) (L. cm 85)