Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in metallo dorato e cesellato con base rastremata e coperchio in agata. Secolo XVIII (cm 6,8x5,3x3,1 ca.) (difetti)