Lotto n° 2077  | Asta 650

Carla Accardi ( Trapani  1924 - Roma  2014 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" litografia cm 68x48 firmata e numerata I/XXX, Edizione Cooperarte, Padova, 1976/77. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 160