Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Senza titolo" litografia cm 68x48 firmata e numerata I/XXX, Edizione Cooperarte, Padova, 1976/77. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Valutazione € 40 - 50